Новый год – яркий, загадочный, неповторимый и удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В конце декабря в центральной районной  библиотеке все буквально пронизано новогодним настроением. В этой атмосфере 26 декабря 2019 года прошло очередное заседание женского клуба «Территория женщин» под названием «Новый год в кругу друзей». Красиво украшенный читальный зал библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и яркие новогодние выставки – всё это способствовало праздничному настроению участников заседания.

В ходе встречи библиограф А.Л.Галыга провела викторину и забавные  конкурсы, прозвучали поздравления и новогодние стихотворения. В гости к присутствующим пришли: символ нового 2020 года - крыска Лариска и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой.

Закончилась встреча традиционным чаепитием, на котором присутствующие познакомились с новыми участниками клуба, поделились воспоминаниями о наиболее значимых событиях в клубе «Территория женщин»  в уходящем году и высказали свои пожелания о тематике заседаний в следующем году.

Zased terito gen27.12.19