Новый год - самый лучший и добрый праздник, ведь он возвращает всех в сказку, обещает исполнение желаний, дарит встречи и надежды. И нам, библиотекарям, приятно разделить эти добрые надежды и ожидания с нашими любимыми читателями, посетителями библиотеки.

В преддверии  праздника, 28 декабря 2021 года, в центральной районной библиотеке прошел новогодний огонек для членов женского клуба "Территория женщин". На встречу также были приглашены посетители  отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «ТЦСОН Толочинского района».

В гости к присутствующим на празднике пришел хозяин 2022 года - Тигрёнок, Баба Яга, и, конечно, же -  Дед Мороз со Снегурочкой.

Весело и увлекательно прошла познавательно-игровая программа: викторина, зимние загадки, конкурсы, которые сопровождались  видеороликами на новогоднюю тематику, музыкой и песнями из советских кинофильмов.
В завершение мероприятия ведущая поздравила присутствующих с наступающим Новым годом и пожелала всех благ, удачи и отменного здоровья.

a unas 1

a unas 2

a unas 3