9 июня 2023 года в Толочинской центральной районной библиотеке состоялась встреча с членом Белорусского литературного союза «Полоцкая ветвь», Российского союза писателей, Международной ассоциации писателей и публицистов - Ольгой Маслюковой.

Ольга Ивановна - автор романов о непростых судьбах современниц: «Я там, где ты», «Мне плохо без тебя»,  «Точка опоры», «Холодно-горячо», «Водоворот любви», «Не говори любви «прощай», «Украденное счастье», «Рай во тьме», «Егор», «Только мой…», «Где же ты, счастье…». Её произведения держат читателя в напряжении до последней страницы и автор намеренно запутывает в непредсказуемом сюжете.

Творчество писательницы многогранно. Её перу принадлежат не только популярные романы, сборники рассказов, но и стихов, многие из которых положены на музыку. Ольга Ивановна также пишет сказки и фантастические рассказы для детей, по которым созданы мультфильмы. Многие произведения были представлены книжной выставке «Свет моей души».

На мероприятии продемонстрирована видеопрезентация о творческом пути писательницы с её личными комментариями. Звучали стихи в исполнении автора. В завершение встречи Ольга Маслюкова ответила на вопросы присутвовавших. Также у ценителей её творчества была замечательная возможность сфотографироваться на память с автором любимых книг.

World of the female soul1

World of the female soul2

World of the female soul3